Москва,
ул.Малая Юшуньская, д.1, к.1
Написать письмо
Время работы:
пн-пт:
10:00 - 18:00

Издательский пакет — ISBN, ББК, УДК, авторский знак, штрих-код — 2500 рублей!

Наше издательство оказывает услуги по присвоению изданиям комплекта индексов библиографической классификации — ISBN, УДК, ББК, штрих-код, знак охраны авторского права.
Для наших заказчиков мы готовим макет аннотированной карточки с указанием полного комплекта библиографических индексов («издательский пакет»).

Присвоение индексов библиографической классификации позволяет изданию книги попасть в каталоги библиотек и на полки магазинов. Таким образом, для получения статуса официального издания и для получения возможности реализации через легальные торговые сети книге необходим комплект индексов библиографии — ISBN, ББК, УДК, авторский знак, знак охраны авторского права («копирайт») и штрих-код.

Стоимость присвоения издательского пакета с учетом выполнения рассылки обязательных экземпляров — 2 500 рублей (при условии заказа работ по допечатной подготовке и изготовлению тиража).

По вопросам «легализации» изданий (присвоения издательского пакета в качестве отдельной услуги) наши заказчики могут обратиться к специалистам клиентского отдела издательства для получения консультации по телефону в Москве: +7 495 510-32-98.

Обратный звонок
Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru