Москва,
ул.Малая Юшуньская, д.1, к.1
Написать письмо
Время работы:
пн-пт:
10:00 - 18:00

Новости

32 Московская книжная ярмарка

32 Московская книжная ярмарка Наше издательство участвовало в 32-ой Московской Международной Книжной ярмарке, которая проходила с 4 по 8 сентября 2019 года на ВДНХ, в павильоне 75. Это крупнейшая и старейшая выставка в России, Восточной Европе и Центральной Азии....

Вёрстка стала проще

Вёрстка стала проще Верстка макетов книг для профессиональной печати в типографии теперь станет доступнее для всех наших авторов и заказчиков. Справочный раздел официального сайта типографии «Маска» пополнился схемами верстки обложек и внутренних блоков книжных изданий.

Издательский пакет - ISBN, ББК, УДК, авторский знак, штрих-код - 2500 рублей!

Издательский пакет — ISBN, ББК, УДК, авторский знак, штрих-код — 2500 рублей! Наше издательство оказывает услуги по присвоению изданиям комплекта индексов библиографической классификации — ISBN, УДК, ББК, штрих-код, знак охраны авторского права.

Полиграфические услуги летом дешевле

Полиграфические услуги летом дешевле Летом полиграфические услуги становятся выгоднее! При размещении заказов на изготовление полиграфической продукции в типографии «Маска» можно выбрать бонусные пакеты.

Презентация романов Елены Нестеровой «Отель для призраков» и «Отель для призраков 2»

Презентация романов Елены Нестеровой «Отель для призраков» и «Отель для призраков 2» 8 мая 2015 в книжном магазине «Библио-Глобус» успешно прошла презентация двух фантастических романов «Отель для призраков» и «Отель для призраков 2» одного из ключевых авторов издательства - Елены Нестеровой.

Художественное оформление книг

Художественное оформление книг - это одна из наиболее сложных и дорогостоящих работ в рамках процесса издания книги. Авторам издательства «Маска» услуга оформления книги стала доступнее.
Обратный звонок
Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru